TOP | 競馬レース結果 | 4回京都4日 2019年10月13日(日)のレース一覧

競馬レース結果

俺の競馬

2019年10月13日(日)のレース一覧

4回京都4日

1R 未勝利*  →全ての着順を見る

馬名 性齢 斤量 騎手名 厩舎
1 3 3 サウンドサンビーム 牡2 55 武豊 (栗)安達昭夫
2 4 4 ヴェーラ 牡2 55 ルメール (栗)清水久詞
3 7 8 タマモゼーゼマン 牡2 55 城戸義政 (栗)武英智

→全ての着順を見る

馬連 ワイド 馬単 3連複 3連単
3-4 180 3-4 130 3-4 650 3-4-8 1,620 3-4-8 7,790
3-8 1,010
4-8 680

2R 未勝利*  →全ての着順を見る

馬名 性齢 斤量 騎手名 厩舎
1 8 10 レッドブロンクス 牡2 55 ルメール (栗)石坂正
2 4 4 モンサンイルベント 牡2 55 小牧太 (栗)飯田祐史
3 3 3 ルベルアージ 牡2 55 武豊 (栗)武幸四郎

→全ての着順を見る

馬連 ワイド 馬単 3連複 3連単
4-10 850 4-10 380 10-4 1,230 3-4-10 3,630 10-4-3 11,420
3-10 830
3-4 1,500

3R 未勝利*  →全ての着順を見る

馬名 性齢 斤量 騎手名 厩舎
1 4 6 モズアーントモー 牝2 54 池添謙一 (栗)森田直行
2 4 7 ソニックベガ 牝2 54 シュタル (栗)斉藤崇史
3 1 1 シゲルキンセイ 牡2 52 岩田望来 (栗)五十嵐忠

→全ての着順を見る

馬連 ワイド 馬単 3連複 3連単
6-7 1,040 6-7 450 6-7 1,860 1-6-7 50,880 6-7-1 169,180
1-6 6,610
1-7 12,500

4R 500万下牝  →全ての着順を見る

馬名 性齢 斤量 騎手名 厩舎
1 3 3 ノンライセンス 牝3 53 松田大作 (栗)松永幹夫
2 5 7 レッドシャーロット 牝4 55 川田将雅 (栗)庄野靖志
3 8 13 コパノジョウオー 牝3 53 福永祐一 (栗)村山明

→全ての着順を見る

馬連 ワイド 馬単 3連複 3連単
3-7 890 3-7 330 3-7 1,930 3-7-13 2,040 3-7-13 11,460
3-13 730
7-13 430

5R 新馬  →全ての着順を見る

馬名 性齢 斤量 騎手名 厩舎
1 2 3 キムケンドリーム 牝2 54 ルメール (栗)西村真幸
2 4 7 ベーリーオクルス 牝2 54 松山弘平 (栗)橋口慎介
3 8 14 ディープボンド 牡2 55 和田竜二 (栗)大久保龍

→全ての着順を見る

馬連 ワイド 馬単 3連複 3連単
3-7 12,220 3-7 3,130 3-7 20,040 3-7-14 29,500 3-7-14 189,190
3-14 1,660
7-14 2,350

6R 500万下  →全ての着順を見る

馬名 性齢 斤量 騎手名 厩舎
1 5 5 キングスクロス 牡4 57 藤岡康太 (栗)大久保龍
2 3 3 キャノンバローズ セ3 55 松山弘平 (栗)斉藤崇史
3 6 6 ハクサンライラック 牝3 50 団野大成 (栗)飯田雄三

→全ての着順を見る

馬連 ワイド 馬単 3連複 3連単
3-5 2,950 3-5 780 5-3 5,090 3-5-6 5,700 5-3-6 31,380
5-6 480
3-6 1,000

7R 500万下  →全ての着順を見る

馬名 性齢 斤量 騎手名 厩舎
1 7 9 ティグラーシャ 牝3 52 川田将雅 (栗)池添学
2 6 7 ショウリュウイクゾ 牡3 54 戸崎圭太 (栗)佐々木晶
3 8 11 パトリック 牡3 54 M.デム (栗)岡田稲男

→全ての着順を見る

馬連 ワイド 馬単 3連複 3連単
7-9 560 7-9 300 9-7 1,010 7-9-11 710 9-7-11 3,150
9-11 270
7-11 350

8R 500万下  →全ての着順を見る

馬名 性齢 斤量 騎手名 厩舎
1 6 7 トウカイオラージュ 牡3 53 斎藤新 (栗)長谷川浩
2 3 3 コパノマーティン 牡3 55 福永祐一 (栗)村山明
3 7 10 ナムラシェパード 牡3 55 幸英明 (栗)大橋勇樹

→全ての着順を見る

馬連 ワイド 馬単 3連複 3連単
3-7 2,670 3-7 920 7-3 5,080 3-7-10 4,200 7-3-10 27,910
7-10 910
3-10 570

9R 紫菊賞500*  →全ての着順を見る

馬名 性齢 斤量 騎手名 厩舎
1 4 4 ロールオブサンダー 牡2 55 松山弘平 (栗)橋口慎介
2 2 2 ブルーミングスカイ 牡2 55 川田将雅 (栗)角居勝彦
3 3 3 ジュンライトボルト 牡2 55 福永祐一 (栗)友道康夫

→全ての着順を見る

馬連 ワイド 馬単 3連複 3連単
2-4 880 2-4 300 4-2 2,270 2-3-4 1,140 4-2-3 8,810
3-4 570
2-3 240

10R 三年坂特1000  →全ての着順を見る

馬名 性齢 斤量 騎手名 厩舎
1 6 9 ヴァンドギャルド 牡3 55 福永祐一 (栗)藤原英昭
2 7 11 シベリアンタイガー セ8 57 西村淳也 (美)稲垣幸雄
3 4 5 ミッキーバディーラ 牝3 53 松若風馬 (栗)音無秀孝

→全ての着順を見る

馬連 ワイド 馬単 3連複 3連単
9-11 28,950 9-11 10,650 9-11 30,100 5-9-11 66,020 9-11-5 341,160
5-9 390
5-11 22,860

11R 秋華賞G1  →全ての着順を見る

馬名 性齢 斤量 騎手名 厩舎
1 3 5 クロノジェネシス 牝3 55 北村友一 (栗)斉藤崇史
2 4 8 カレンブーケドール 牝3 55 津村明秀 (美)国枝栄
3 7 14 シゲルピンクダイヤ 牝3 55 和田竜二 (栗)渡辺薫彦

→全ての着順を見る

馬連 ワイド 馬単 3連複 3連単
5-8 2,180 5-8 710 5-8 4,950 5-8-14 15,170 5-8-14 70,970
5-14 2,120
8-14 2,170

12R 平城京S1600  →全ての着順を見る

馬名 性齢 斤量 騎手名 厩舎
1 6 6 コマビショウ 牡4 57 川田将雅 (栗)南井克巳
2 7 7 グレートタイム 牡4 57 福永祐一 (栗)藤原英昭
3 3 3 レッドフレイ 牡4 57 ルメール (美)木村哲也

→全ての着順を見る

馬連 ワイド 馬単 3連複 3連単
6-7 660 6-7 260 6-7 1,440 3-6-7 780 6-7-3 4,700
3-6 310
3-7 330